Клан Agressors Primex1

Объявление

Вторник 22 ноября осада КХ аликов (в данный момент он на антах, необходима максимальная мобилизация). Среда 23 ноября осада нашего КХ (надеюсь он станет наш). Явка за 30 минут до начала мероприятия. Начало мероприятий в 18 часов по Москве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Agressors Primex1 » Пожелания » Клановые мероприятия


Клановые мероприятия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние осады кх, фортов, замков показали, что у вас отсутвует желание там появляться. В связи с чем я делаю следующее заявление: не явка на какое либо мероприятие без уважительной причины и предупреждения - первое предупреждение, вторая - отключение бафа, третья - офф клан.

Еще раз напоминаю, что на осады форта собираемся на тп минимум за 5 минут до начала, а не ждем, когда кинут пати. Нет хотябы одного человека 76+, находящегося онлайн - форт не берется, будем учится оперативно реагировать на вводные.

Осады кх и замков, сбор минимум за 30 минут.
На тв можете и не ходить, мне сугубо пох, если вам не нужны баджи - это ваши проблемы.
Выдача кусков, ресурсов и т.п временно приостановлена.
Думайте, господа.

http://uploads.ru/t/5/u/T/5uTDz.jpg

2

клюю своих чтоб регестрировались... заходили в мамбл...

Жень я не могу заходить за пол часа до начала мероприятия, заканчиваю работу в 17 пока доберусь до дома это уже 18... + не факт что смогу быть на осадах...
Вторник я с 8 до 20:30 так что на осаде аликов не буду тоно среда по 8ке с 8 до 17  постарюсь быть к 18 чара оставлю в руне закупленного и готового..


Вы здесь » Клан Agressors Primex1 » Пожелания » Клановые мероприятия